Лучшие Русскоязычные Стоматологи в Майами Флорида

08.06.2022

ТОП лучших стоматологов, говорящих на русском построен на основании отзывов, рейтинга в Google

 

Рейтинг 4,9*, Bay Harbor Islands

Анатолий Рипа DDS


Доктор Рипа родился и вырос в Москве, Россия, и он свободно говорит на русском и английском языках. Он получил степень доктора стоматологии в Школе стоматологической медицины Университета Стоуни Брук в Нью-Йорке. Он занимается клинической стоматологией более 20 лет. После окончания этого уважаемого учреждения он прошел много курсов по косметической стоматологии и имплантологии. Его упор делается на комфорт пациентов, а также на то, чтобы быть в курсе последних достижений в стоматологии, которые позволяют ему предоставлять своим пациентам лечение самого высокого качества в этой области. 


Доктор Рипа имеет обширный опыт в различных областях стоматологии, от косметической и восстановительной стоматологии до хирургии и лечения корневых каналов. «Я горжусь тем, что предоставляю своим пациентам лучшее в стоматологической технике, возможностях лечения и комфорте пациентов.


Всесторонняя стоматологическая помощь Не все рождаются с естественной прямой улыбкой. Мы знаем это и поможем вам найти решение 360. Благодаря современной стоматологии у нас есть решение для всех ваших потребностей, независимо от боли или проблемы, с которой вы столкнулись. Если у вас переполненный рот, сколотый зуб, кривая улыбка или даже небольшая боль, Wellness Spa для семейной и косметической стоматологии может вам помочь!
Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг, включая:


 

Рейтинг 4,9* Pembroke Pines, FL

Игорь Пасисниченко - GDental


G-DENTAL - современное учреждение, удобно расположенное в самом сердце Пембрук-Пайнс, которое предлагает стоматологическую помощь высочайшего качества, основанную на новейших технологиях, самых передовых косметических и эстетических стоматологических процедурах, доступных сегодня. Вся команда стремится обеспечить отличные впечатления в комфортной, ориентированной на пациента обстановке, и мы обещаем, что ваши визиты к стоматологу будут не похожи ни на один другой стоматологический опыт, который у вас когда-либо был.


Мы предлагаем полный спектр процедур, которые помогут вам сохранить красивую и здоровую улыбку. Если пациент нуждается в простой стоматологической помощи, такой как чистка, или в более обширных стоматологических процедурах, таких как полная реконструкция полости рта, у нас есть место для ВАС!

 

 

Рейтинг 4,9* Hollywood, FL

Илья Фрейберг DDS PA


Д-р Илья Фрейберг выбрал стоматологию в качестве карьерного пути, потому что считает эту профессию одновременно медицинской и артистической, и это две вещи, которые всегда интересовали его. Доктор Фрейберг окончил стоматологическую школу Нью-Йоркского университета в 2000 году, где получил степень доктора стоматологической хирургии.

 В 2001 году он прошел двухлетнюю ординатуру по лечению заболеваний ВНЧС и орофациальной боли. В 2002 году он прошел мини-ординатуру по комплексной имплантации в Центре стоматологической имплантации Медицинского центра Монтефиоре в Бронксе, штат Нью-Йорк. Доктор Илья Фрейберг - разносторонний стоматолог общего профиля, который оказывает различные стоматологические услуги


 

Рейтинг 4,8* Hollywood, FL

Дмитрий Горбатов DDS


ДОКТОР ДМИТРИЙ ГОРБАТОВ ОКОНЧИЛ ДВЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ШКОЛЫ.

Стоматологическая школа Нью-Йоркского университета, где он стал доктором стоматологической хирургии (DDS), и Московский стоматологический институт, где он получил докторскую степень. степень. Доктор Горбатов закончил годичную ординатуру по ВНЧС и болевым синдромам в полости рта, специализируясь на косметических реконструкциях и дентальной имплантологии. 


Доктор Дмитрий Горбатов посетил LVI, Институт перспективных стоматологических исследований Лас-Вегаса, что позволяет ему подарить своим пациентам жизненно важные впечатления с помощью программы Complete Smile Makeovers. Опираясь на 28-летний опыт работы в косметической стоматологии и дентальной имплантологии, доктор Горбатов является членом Международной академии имплантологии, Американской академии косметической стоматологии и многих других профессиональных ассоциаций.

 

Рейтинг 4,7* Hallandale

Светлана Анохина


Доктор Светлана имеет более чем 25-летний опыт работы в имплантологии и косметической стоматологии. Она является специалистом по процедурам полной реконструкции рта и инновационным стоматологическим процедурам, которые она делает бережно, эффективно и компетентно.


Она окончила стоматологический колледж Нью-Йоркского университета (NYU) с обширным последипломным образованием в области стоматологической имплантологии, улыбки и стоматологии с полной реконструкцией рта. Она также имеет несколько сертификатов LVI. Она свободно говорит на английском и русском языках.

 

Рейтинг 4,7* Sunny Isles Dental Sunny Isles Beach

Дина Боброва DDS


Доктор Дина Боброва - выпускница Стоматологического колледжа Университета штата Огайо и Юго-Восточного университета Нова. Она стремится к обучению на протяжении всей жизни и продолжает совершенствовать свое стоматологическое образование с помощью различных курсов и семинаров.


Доктор Боброва увлечена профилактической стоматологией и считает, что стоматология должна быть совместной работой врача и пациента. Доктор Дина родилась и выросла в Риге, Латвия, и живет в США с 2002 года. Она свободно говорит на русском и английском языках и в настоящее время изучает испанский язык. В свободное время она любит заниматься йогой, бегать, танцевать и читать о достижениях в области стоматологии, психологии и питания.

 

 

Рейтинг 4,7* North Miami Beach

Юлия Дисон D.D.S. P.A.


Доктор Джулия Дисон практикует стоматологию в Южной Флориде с 2004 года. Ее путешествие началось в Украине, где она училась на стоматологической программе в Харьковском государственном университете, а затем продолжила обучение в Колледже стоматологии Университета Флориды.
 

На протяжении очень успешной карьеры доктор Дисон был или в настоящее время является гордым членом Triple-Winn Study Club, Американской ассоциации стоматологов, а также Ассоциации стоматологов Южной Флориды. Доктор Юлия, несмотря на то, что она хорошо образована, считает, что вы никогда не сможете прекратить обучение, особенно в области стоматологии. 


Рейтинг 4,0*, North Miami Beach

Анатолий Ляховетский DMD


Доктор Анатолий Ляховетский родился в Киеве в семье потомственного зубного врача двух поколений. В 1984 году он закончил Киевский университет, стоматологический факультет. После практики и шести лет успешной работы переезжает в Соединённые Штаты и поступает в один из лучших университетов Филадельфии - Пенсильванский университет, закончив который в 1996 году получает диплом ДМД и открывает офис во Флориде, где и продолжает свою деятельность более 14 лет. Доктор Анатолий Ляховетский специализируется во всех аспектах терапевтической стоматологии, парадонтологии, эндодонтии, эстетической стоматологии, протезирования и отбеливания зубов.


Наш офис доктора Ляховетского один из лучших стоматологических офиcoв обслуживающих Sunny Isles, Aventura, North Miami Beach, Hollywood, Hallandale, Miami, и их ближайшие районы, наша работа построена на основании длительных отношений с вами, вашей семьей и сообществом. При помощи многолетнего опыта и последних технологических достижений в стоматологии мы помогаем вам восстановить естественную красоту вашей улыбки.





← Back to list